Перейти к содержимому
Начни сначала | Лента | Школьная лига КВН Удмуртии отыграла полуфинал

Школьная лига КВН Удмуртии отыграла полуфинал

14 марта в день всех влюбленных состоялся полуфинал Школьной лиги КВН Удмуртии сезона 2012-2013 гг.

В игре 11 команд, из которых по результатам трех конкурсов 6 проходят в финал.

Приятно в школьной лиге то, что от игры к игре растет уровень команд, особенно тех, кто не является фаворитами сезона. И вполне может получиться так, что к финалу кто-то из середнячков успеет вырасти и «надрать зад» лидерам сезона.

11 команда разделили на 2 блока по 6 и 5 команд и каждый блок по отдельности сыграл все три конкурса. Это было необычно, но интересно, потому что смотреть 11 команд подряд в одном конкурсе, обычно, достаточно утомительно.

Визитку отыграли почти без сюрпризов. Единственный для меня сюрприз — команда «Исключение из правил» (школа 35). Они на мой взгляд выросли после четверть финала всех больше.

Видео конкурса. В этот день с собой не взял ни штатив, ни зарядное для камеры, поэтому изображение дрожит, выступления засняты не у всех команд.

Биатлон как-то не пошел. Ну, это все таки, похоже, уже тренд — текстовые и интеллектуальные конкурсы пока (а может уже) команды писать не могут. Запись.

Конкурс одной песни. Вот этот конкурс, наоборот, радует. Того и гляди в удмуртском КВН вырастет поколение поющих КВНщиков — давно такого не было. Особенно порадовала команда «Парадокс» из поселка Италмас. Запись.

В финал прошли:
1. Шальная (шк.35) — 23,5 (10+13,6-0,1)
2. Парадокс (пос.Италмас) — 22,6 (9+13,6)
3.Экстрим (шк.100) — 22,4 (9+13,4)
4. Мыло (шк.42) — 21,8 (8,8+13,4-0,4)
5. Исключение из правил (шк.35) — 21,6 (8,2+13,4)

И еще одна команда пройдет по итогам голосования вот >>тут<<

Для себя выделил отдельно команду «Мыло». Вероятность победить к них есть, но небольшая, если, конечно, репетировать не начнут нормально. Есть в них что-то такое, что было в нашей команде — дурка и кайф от выступления.

Сезон показывает, что почти не имеет значение работает с командой бригада авторов или нет, но в последний момент — на сцене, все равно все зависит от самих ребят. Так что пожелаю каждому участнику Клуба Веселых и Находчивых Удмуртии работать над собой постоянно, выработать привычку совершенствоваться и внутреннюю дисциплину.

Делимся с друзьями, оставляем комментарии.