Перейти к содержимому
Начни сначала | Лента | благотворительность | Помощь инвалидам.

Помощь инвалидам.

Статья для тех, кто хочет делом, а не словом и не «репостом/ретвитом/лайком» оказать реальную помощь общественной организации инвалидов.

Сразу с «места в карьер». 3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Вот уже несколько лет подряд Первомайская районная организация Всероссийского общества инвалидов (ПРО ВОИ) отмечает этот день тем, что организует концерт для членов своей организации, это порядка 200 человек. После концерта у них принято дарит небольшие подарки, до сих пор это был небольшой продуктовый набор.

В этом году со спонсорами как-то не задалось и организовать все это не на что. Общая сумма, которую ищут, примерно, 50 т.р. В нее входит: аренда филармонии и концертная программа — около 10 т.р., продуктовые наборы 200 шт. Х 200 р.=40 т.р. Смета не сказать, что очень уж большая, но им сейчас одним не вытянуть.

Подводя итог выше сказанному, хочу обратиться к людям, которые взвешивая все свои внутренние «за» и «против», готовы помочь инвалидам. Помочь можно деньгами, а можно и натурой. Координаты для связи: 8905-877-44-15, председатель ПРО ВОИ Агапов Виктор Иосифович.

Спешите делать добрые дела!

Впиши свой e-mail и получай новые статьи сразу к себе на почту: