Перейти к содержимому
Начни сначала | Лента | Школы КВН в Удмуртии в 2013

Школы КВН в Удмуртии в 2013

Сезон Клуба Веселых и Находчивых в Удмуртии обещает быть отличным от предыдущих. Для зрителя удмуртского КВН возможно разница станет заметна только со следующего года, но «знатоки и специалисты» увидят изменения уже в этом.

Дело в том, что в этом году почти во всех лигах будет делаться упор на обучения для участников различных лиг. Для Школьной лиги учеба уже завершилась, в Студенческой лиге учеба будет либо после фестиваля, либо после четверти, хотя может и после каждой игры первого полугодия — для тех кто проходит в следующий этап. Если получится все вырулить по административным и финансовым вопросам, то 4 «Школы КВН» разной направленности будет только в Студке. И финал будет отличным от прошлогоднего )))

Это связано с тем, что КВН Удмуртии перешел очередной рубикон и происходит вновь «смена поколений». Перед нами в этом сезоне вновь стоит задача показать зрителю, что у нас есть отличные команды, в них играют прекрасные умные и находчивые юноши и девушки.

Вузовские лиги с их бОльшими возможностями также проводят обучение для своих команд. Так, например, Студентам, 11-12 марта состоится учеба участников лиги КВН УдГУ.  В первый же день участников ждет встреча с фронтменом команды КВН «Мисс Мира» Максимом Филатовым — участником Юго-западной лиги,межрегиональной лиги «Плюс» , лиги Поволжье,Первой Лиги и Премьер-лиги. Цитирую официальный источник:

Максим расскажет о КВНе в целом,что это такое и с чем его едят.Стоит подготовиться и командам,предварительно решив какие именно вопросы они хотели бы задать,просить совета по какому-либо поводу.Не исключено,что команды смогут показать свой материал для корректировки редактором.

Школа пройдет в актовом зале УдГУ с 16-00 до 18-00.

КВНщики, не тормозите — обязательно приходите и учитесь у мастеров.