Перейти к содержимому
Начни сначала | Лента | Теле 2 «Честно-дешевле», ой ли?

Теле 2 «Честно-дешевле», ой ли?

Теле 2 "Честно-дешевле", ой ли?

Не смотря на то, что я один из самых лояльных клиентов оператора мобильной связи «Теле 2» с самого его появления в Ижевске, все таки выскажусь про них немного.

В новой рекламной концепции симпатичные ребята призывают к честности и склоняют выбор зрителя к честной компании «Теле 2«. Но, то, что произошло у меня, я не могу признать честным.

Описание ситуации.

В связи с тем, что у названной компании беда с интернетом, и это, в общем-то не секрет, я им собственно и не пользовался приняв это как данность. Но месяц назад мне нужно было съездить в командировку, в которой я не предполагал заранее, что будет с доступом к стационарному интернету или свободному вай-фай, а оный доступ мне требовался, и я решил подключить услугу, в рамках которой мне обещался интернет ежедневный за 5 р./день.

Как выяснилось очень быстро, интернета в роуминге у меня не оказалось не смотря на то, что был в зоне покрытия Теле 2. Ну да Бог с ним, решил я и принял и этот факт как данность. По возвращению в Ижевск, я данную услугу не отключил и периодически делал попытки ентот интернет получить. Но за месяц почти ни разу я его не получил, хотя абонентская плата регулярно списывалась.

Ну, подумал я, видимо, совсем беда с оборудованием и, как следствие, с мобильным интернетом. В итоге вчера решил отключит услугу, от которой смысла не нет, только трата денег пустая.

Вот бы и конец истории, ан нет.

Услугу то я отключил, а вот в телефоне настройки не исправил — у меня, по прежнему, остался включенным режим передачи данных через мобильную сеть Теле 2. Выяснил я это уже через сутки, потому как за день, вдруг, с моего счета списалась сумма, которую мне обычно хватает на неделю, полторы.

И выяснилось тут, что есть таки интернет у компании Теле 2, и более-менее нормальный, потому как обновилось у меня в фоновом режиме несколько приложений достаточно объемных. Вот только, видимо, не для всех интернет.

И где тут честность? И где тут дешевле?

Я тут даже не про деньги пишу, потому как сумма не та, ради которой имелся бы смысл это писать. Я про честность…

UPD. Ситуация разрешилась скоро и хорошо, читать тут.