Перейти к содержимому
Начни сначала | Лента | Толк фюьжен (Talk Fusion)

Толк фюьжен (Talk Fusion)


Блин, вчера опять «вовлекали» в компанию «Talk Fusion».

Для тех кто не знает чего это, кратко поясню.

Они себя называют MLM-компанией, но по факту это типичная финансовая пирамида, которая «прячется» за вывеской продажи «супер уникального» предложения для тех, кто хочет быстро продвигаться в интернете.

Всего у них 10 продуктов (2 месяца назад мне говорили про 8), за пользование которыми необходимо заплатить $250 и потом еще ежемесячно по $35.

Сервисы, которыми они предлагают пользоваться это:
— видео емейл. Такого у них на самом деле нет — рассылается картинка со ссылкой на видео, расположенном на их сайте, а не на сайте человека, который пишет письмо (соответственно вопрос: кто кого продвигает?)
— видео рассылка. Принцип как у предыдущего.
— видео блог (эээ, про Ю-туб они не слышали чтоли?)
— видео стена. Их собственная социальная сеть. Там же нет никого )))
— Подписная форма. Она зачем отдельно от рассылки? Ума не приложу.
— комната для видео конференций на 15 человек (в скайпе 10) и для вебинаров.

Вся эта совокупность не лучшего качества и везде идет логотип компании Talk Fusion.

Все это можно в сети получить либо бесплатно (сервисы Гугла), либо за деньги много меньшие, чем просят товарищи из Talk Fusion.

Когда я сказал, что меня интересует только продукт, но не система построения «бизнеса», у ребят как-то даже пропало желание со мной разговаривать. Из чего делаю вывод, что продукт для них самих не важен, а важна та самая пирамидка, «членский взнос» новичка в которой моментально распределяется среди вышестоящих товарищей.

Кроме того. Одно место входа стоит $250, но у ребят же большие амбиции, поэтому они предлагают выкупить сразу не одно, а три места, т.е. это уже $750 и $105 ежемесячной платы. Когда и каким образом эти деньги окупятся неизвестно. Среди моих знакомых еще нет, тех кто окупил бы.

В общем, если к вам придут с горящими глазами звать в Talk Fusion, знайте точно — это пирамида и если вы принимаете решение туда вступать, то готовьтесь к последствиям для собственного кошелька и нервов.

Если вдруг возникли вопросы, а какими же сервисами можно заменить Talk Fusion и лень самому изучать, пишите в личку, проведу краткий ликбез, за сумму много скромнее той, что просят в Talk Fusion =))

Картинка отсюда. Там же отличная статья есть.
вот еще одна поучительная статья